Лампа Навигатор Ll 12vt Ntl T4 860 G5 Dnevnaya 94113
Характеристики Лампа Навигатор Ll 12vt Ntl T4 860 G5 Dnevnaya 94113
| Основание | G5 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | Флуоресцентный линейный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | NTL-T |
| Срок службы | 10000 H |
| Диаметр | 12.5 мм |
| Длина | 356.5 мм |
| Световой поток | 550 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
312 ₽