Лампа Навигатор Ll 13vt Ntl T5 860 G5 Dnevnaya 94119
Характеристики Лампа Навигатор Ll 13vt Ntl T5 860 G5 Dnevnaya 94119
| Основание | G5 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | Флуоресцентный линейный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 13 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | NTL-T |
| Срок службы | 10000 H |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 516 мм |
| Световой поток | 750 лм |
Отзывы Лампа Навигатор Ll 13vt Ntl T5 860 G5 Dnevnaya 94119 22
Достоинства:
Это уже третья лампа за 15 лет, но от Навигатора первая. Посмотрим как долго будет работать.
Недостатки:
на начальном этапе эксплуатации - нет
Комментарий:
подошла по размеру в Икеевский светильник. которому лет 15 а он как новый
Комментарий:
супер товар
Комментарий:
Свет качественный, не причиняет дискомфорт глазам.
Комментарий:
Надежная, исправная, соответствует заявленным параметрам
Достоинства:
установить легко
Недостатки:
нет
Комментарий:
лампа работает
Достоинства:
яркая
Комментарий:
подошла
Комментарий:
Цена-качество
Комментарий:
Покупал второй раз. Первая проработала 2,5 года
Комментарий:
Отлично.
Достоинства:
Первая лампа отработала 5 лет.
Недостатки:
Для меня их нет
Комментарий:
Лампа хорошая покупаю второй раз.Применяю для подсветки монитора ПК.
Достоинства:
Светит ярко
Недостатки:
Лампы хватает на 5 месяцев, при использовании примерно 4 часа в день. Итого ресурс 600 часов, вместо заявленных 10 000 часов.
Комментарий:
Низкий ресурс по наработке.
Достоинства:
Нет мерцания.
Комментарий:
Светит ярко, белый яркий свет. Для кухни самое то...
Достоинства:
Ярко светит
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Рекомендую
Достоинства:
Горит, все норм
Комментарий:
Берите, но замеряйте длину лампы
Достоинства:
Цена, качество.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Хорошая лампа, светит без нареканий почти год ежедневно с шести вечера до часа ночи. Что еще нужно для счастья? :)
Достоинства:
Брали для освещения участка, светит прекрасно
Недостатки:
Не выявлено
Комментарий:
Отличная мощная лампа
Достоинства:
светит хорошо, не хуже родного Филипса в кухонном гарнитуре, которая проработала 22 года.
Комментарий:
Хорошо работает и подошла в родное освещение кухонного гарнитура итальянского (ещё оттуда).
Достоинства:
Прекрасно освещает пространство над мойкой под шкафом для сушки посуды. Подошла для родного встроенного лсещения в кухонный гарнитур (Италия)
Недостатки:
нет
Комментарий:
Найти такой размер не очень просто.
Комментарий:
Очень хороший магазин! Всегда всё вовремя,а то и раньше привозят.
Комментарий:
Была проблема с выбором лампы, т.к. на сайте есть несколько аналогичных моделей, но для одних длина указана по колбе, а для других - по контактам. Вот для этой лампы указанная длина по колбе - 516 мм, длина 531,1 мм - по контактам. Мне подошла.
Достоинства:
Хороший свет, работает в районе 2 лет на кухне, цена
Недостатки:
Отсутствует
Комментарий:
-
Достоинства:
Светит
Недостатки:
Не греет