Лампа Навигатор Lon 60vt A55 230v E27 94300
Характеристики Лампа Навигатор Lon 60vt A55 230v E27 94300
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Накаливание |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Срок службы | 1000 H |
| Диаметр | 55 мм |
| Длина | 97 мм |
| Световой поток | 710 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
41 ₽