Лампа Навигатор Ncl Ps 09 840 G23 94071 NCL-PS-09-840-G23
Характеристики Лампа Навигатор Ncl Ps 09 840 G23 94071
| Основание | G23 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | Флуоресцентный компактный |
| Мощность | 9 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | NCL-PS |
| Срок службы | 10000 H |
| Диаметр | 28 мм |
| Длина | 165 мм |
| Световой поток | 580 лм |
Отзывы Лампа Навигатор Ncl Ps 09 840 G23 94071 20
Комментарий:
Хорошо
Комментарий:
Работает, светит.
Комментарий:
Хороший
Комментарий:
Полкодержатели норм, но штифтик коротковат. Из старого гардероба вывалились, деформировав отверстие, при опускании на них полки
Комментарий:
Хорошая лампа
Комментарий:
Хороший товар. Соответствует цене.
Недостатки:
Не проработала и месяца хотя соседние служат годами
Комментарий:
Месяц не проработала
Недостатки:
Строчит
Комментарий:
Ну такое себе . Стробит с самого начала
Достоинства:
Хороший мягкий свет. Запускается мгновенно.
Недостатки:
Не отмечено
Комментарий:
Отличная лампа
Достоинства:
До сих пор работает, каждый день работает в настольном светильнике для детей
Недостатки:
не обнаружил
Комментарий:
хороший товар
Достоинства:
очень яркая
Достоинства:
Свет не резкий.
Недостатки:
Пока нет.
Комментарий:
Лампочка подошла идеально.Свет хороший.Не резко.Купила аналог своей лампочке.Покупала по размеру,все подошло.
Комментарий:
Отличный товар
Достоинства:
хорошая лампа, долго работает, не мерцает
Недостатки:
цена дорогая
Комментарий:
брал для замены в светильниках подсветки потолка в прихожей.
Комментарий:
Нормальная лампа. Брал в настольный светильник. Работает.
Достоинства:
Освещает рабочий стол и пространство вокруг на отлично (по ощущениям заявленным характеристикам по свету соответствует)
Недостатки:
Очень сильно греется, даже корпус светильника становится неприятным на ощупь. Перегорает в течении пары месяцев, при заявленном сроке службы 10 000 часов (около полутора лет) Ценник был завышен почти в 2 раза на момент покупки
Комментарий:
Лампы дневного света (6400К) 11 Вт на цоколе G23 довольно трудно сейчас найти, так что было куплено все, что было на складе: аж 3 штуки по цене 232 рубля за каждую. Все перегорели в течении пары месяцев использования в настольном светильнике. Категорически не рекомендую к покупке
Комментарий:
яркий и приятный свет
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Работает год с небольшим, но и стоит не дорого.
Комментарий:
Хорошая лампа за свою цену
Достоинства:
не моргает, хорошо упакована
Недостатки:
короткая
Комментарий:
установлена в старую икеевскую лампу, вставляется плотно
Достоинства:
отличная лампа
Недостатки:
нет
Комментарий:
лампы с цоколем g23 довольно редкие везде дорогие. в этом магазине купил по акции всего за 105 р. и рядом с домом. покупкой очень доволен.