Лампа Навигатор Ncl Ps 09 860 G23 94072 NCL-PS-09-860-G23
Характеристики Лампа Навигатор Ncl Ps 09 860 G23 94072
| Основание | G23 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | Флуоресцентный компактный |
| Мощность | 9 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | NCL-PS |
| Срок службы | 10000 H |
| Диаметр | 28 мм |
| Длина | 165 мм |
| Световой поток | 540 лм |
Отзывы Лампа Навигатор Ncl Ps 09 860 G23 94072 13
Достоинства:
В меру мягкий свет, ненавязчивый, лампа включается и выключается достаточно быстро. Энергоемкость, и надеюсь, энергопотребление, на высоте. После двух лет каждодневного использования не появились признаки усталости на самой лампе.
Недостатки:
Цена выросла ровно в два раза по сравнению с двадцать вторым годом, но это веяние времени.
Комментарий:
Лампы Навигатор качественные, классные, купил две штуки более двух лет назад, до сих пор работают и освещают пространство верой и правдой. Вполне сносно освещает прикроватные пространство в девяти метровой комнатке одна, а вторая в кухонном углу.
Недостатки:
сначала долго загоралась, теперь и вовсе не работает
Комментарий:
если есть возможность поменять, на рабочую, то можно брать
Комментарий:
Хорошая лампа, светит. Брал для настольной лампы.
Достоинства:
Цена/качество
Недостатки:
Не обнаружил
Комментарий:
Цена/ качество Светит хорошо!
Достоинства:
Недорого
Недостатки:
Нет недостатков
Комментарий:
Быстро, качественный товар. Покупаю регулярно товары во Все инструменты. Широкий ассортимент.
Достоинства:
Быстрое включение.
Недостатки:
Не обнаружено
Комментарий:
В очередной раз перегорела лампа в светильнике, сейчас уже не помню какой был производитель, но лампа была не очень хорошая, секунд 10 разогревалась перед включением. Navigator оказалась в этом отношении гораздо лучше, загорается практически сразу.
Достоинства:
Светит, не мерцает
Недостатки:
_
Комментарий:
Предыдущая лампа проработала 9 лет ежедневно по вечерам.
Достоинства:
пока работает. немного ошибся когда выбирал, мне подлиннее была нужна. но и эта работает.
Комментарий:
посмотрим насколько хватит.
Достоинства:
Отличная лампа. Моментально загорится . Не мерцает. 2 месяца полёт нормальный.
Недостатки:
По нет.
Комментарий:
Покупайте не пожалеете.
Достоинства:
Моментально загорается и гаснет меньше секунды
Недостатки:
Может быть, цена
Комментарий:
9 ватт, то что нужно, для небольшой комнаты света предостаточно, сейчас уже, наверное, редкий размер цоколя под старую лампу, так что докупился здесь же и двумя лампами ОСРАМ, НО ЭТА ПО МНЕ КАК ЛУЧШЕ
Достоинства:
Покупала в декабре 2021 года для настольной лампы. Работает без проблем. Легко устанавливается.
Недостатки:
Пока не выявлено. Мощность 9 ВТ, но мне больше не требовалось.
Комментарий:
Рекомендую для приобретения.
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Слабая мощность
Достоинства:
Реальные 6500К, брал для аквариума.
Недостатки:
Пока нет.
Комментарий:
Другие фирмы не дают 6500К, а если специализированные то дороже