Лампа Навигатор Ni A 95 230 E27 Cl 71499 NI-A-95-230-E27-CL
Характеристики Лампа Навигатор Ni A 95 230 E27 Cl 71499
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Тип колбы | А |
| Форма | Груша |
| Тип 2 | Накаливание |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 95 Вт |
| Модельный диапазон | NI |
| Срок службы | 1000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 95 мм |
| Световой поток | 1250 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
41 ₽