Лампа Навигатор Ni R127 150 230 E27 Ikzk 80816
Характеристики Лампа Навигатор Ni R127 150 230 E27 Ikzk 80816
| Основание | E27 |
| Назначение | Инфракрасный |
| Тип колбы | R |
| Форма | Отражающий |
| Хроматичность | Красный |
| Тип 2 | Накаливание |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 150 Вт |
| Тип | Зеркало |
| Срок службы | 6500 H |
| Диаметр | 127 мм |
| Длина | 175 мм |
vseinstrumenti.ru
24.09.2025
6 489 ₽