Лампа Навигатор Ni T25l 25 230 E14 Cl 61205 NI-T25L-25-230-E14-CL
Характеристики Лампа Навигатор Ni T25l 25 230 E14 Cl 61205
| Основание | E14 |
| Назначение | Специальный |
| Тип колбы | T25L |
| Форма | Цилиндр |
| Тип 2 | Накаливание |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 25 Вт |
| Модельный диапазон | NI |
| Срок службы | 1000 H |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 83 мм |
| Световой поток | 160 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
99 ₽