Лампа Навигатор Nll A60 12 127 4k E27 61665 NLL-A60-12-127-4K-E27
Характеристики Лампа Навигатор Nll A60 12 127 4k E27 61665
| Основание | E27 |
| Назначение | Специальный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | А |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 127 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | NLL-A |
| Срок службы | 40000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 120 мм |
| Световой поток | 1000 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
338 ₽