Лампа Навигатор Nll A60 12 230 2 7k E27 Standard 12vt Grush Teplyj Belyj 71296 NLL-A60-12-230-2.7K-E27
Характеристики Лампа Навигатор Nll A60 12 230 2 7k E27 Standard 12vt Grush Teplyj Belyj 71296
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | А |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | NLL-A |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 100 Вт |
| Длина | 115 мм |
| Световой поток | 900 лм |
Отзывы Лампа Навигатор Nll A60 12 230 2 7k E27 Standard 12vt Grush Teplyj Belyj 71296 21
Достоинства:
Три года назад брал аналогичную лампу этого производителя - до сих пор светит!
Недостатки:
Явных не наблюдается
Комментарий:
Мне нравится спектр - не устают глаза! В магазинах с таким спектром - 2700 К - напряжёнка.
Достоинства:
Не склонны к преждевременному перегоранию
Недостатки:
Может, чуть \"похолоднее\"?
Комментарий:
Не первый раз покупаю эти лампочки, довольно стойкие. Цветовой оттенок явно жёлтый, на мой взгляд немного \"похолоднее\" было бы лучше.
Достоинства:
Светит
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Отличные лампы, начинал пользоваться ими еще с энергосберегающих, работали по много лет
Комментарий:
покупал для замены перегоревшей лампы
Достоинства:
цена/качество
Недостатки:
не обнаружено
Комментарий:
Выбирал по отзывам. Сначала купил одну. Теплый свет. Мерцаний не обнаружил. Позже докупил еще несколько.
Достоинства:
цена-качество
Недостатки:
яркость могла бы быть чуть больше, до 100вт не дотягивает
Комментарий:
хорошая лампа для зала, без мерцания, долго служат
Недостатки:
Сгорела и месяца не прошло.
Комментарий:
Посмотрим сколько будет гореть вторая.
Достоинства:
Добротная и не дорогая лампа.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Отличная лампа за свои деньги. Бренд проверенный.
Комментарий:
Поставил лампочку, пока работает. Считаю лучший бренд по лампочкам, по крайне мере уже 12 лет у мамы работают энергозберегающие(люминисцетные).Светят ярко. Посмотрим на сколько этих хватит.
Комментарий:
Отличные лампочки. Все в рабочем состоянии. Светят ЯРКО! :)
Комментарий:
Всё отлично!
Комментарий:
Достоинства: Нормальная лампа за свои деньги, не мерцает, цвет температура честная Недостатки: нет, этот бренд норм, лампы долго работают, бывают перегорают некоторые но редко
Достоинства:
Маленькое потребление электричества
Недостатки:
Пока нет, может быть яркость могла бы быть чуть больше
Комментарий:
Срок службы пока не ясен, дополню отзыв через время
Достоинства:
Экономная, недорогая.
Недостатки:
Не обнаружено
Комментарий:
Экономная светодиодная лампа, по не большой цене
Достоинства:
Хорошая лампа, не перегорела пока
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Отличная лампочка за такую не большую цену
Комментарий:
Отличные лампочки, советую!
Достоинства:
Домой беру только Navigator и Osram. Лампы Navigator в большинстве своем отрабатывают 2- 2,5 года без вопросов. Нет мерцания (во всяком случае визуально я не могу зафиксировать). Свои 12 Вт выдает. С данным производителем подружился после анализа результатов тестирования Lamptest.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Лампы супер. Беру не первый раз на протяжении нескольких лет. Только положительные впечатления
Комментарий:
Достоинства: Качественная лампа.
Достоинства:
Не заметил мерцания, в т.ч. при пониженном напряжении. Цвет и цветопередача естественные - это субъективно.
Комментарий:
Хорошая лампа по неплохой цене
Комментарий:
Достоинства: Отличная энергосберегающая лампочка Недостатки: Отсутствуют
Достоинства:
Отличная энергосберегающая лампочка
Недостатки:
Отсутствуют