Лампа Навигатор Nll C37 7 230 2 7k E14 Fr Dimm 94376 NLL-C37-7-230-2.7K-E14-FR-DIMM
Характеристики Лампа Навигатор Nll C37 7 230 2 7k E14 Fr Dimm 94376
| Основание | E14 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Плавный (диммер) |
| Тип колбы | C |
| Форма | Свеча |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | NLL-C |
| Срок службы | 40000 H |
| Диаметр | 37 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Длина | 105 мм |
| Световой поток | 530 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
502 ₽