Лампа Навигатор Nll F T39 7 230 2 7k E27 Fr 110mm 14439 NLL-F-T39-7-230-2.7K-E27-FR
Характеристики Лампа Навигатор Nll F T39 7 230 2 7k E27 Fr 110mm 14439
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T39 |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | NLL-F |
| Срок службы | 40000 H |
| Диаметр | 38 мм |
| Длина | 110 мм |
| Световой поток | 720 лм |
vseinstrumenti.ru
07.01
195 ₽