Лампа Навигатор Nll G G9 5 230 4k 61492 NLL-G-G9-5-230-4K
Характеристики Лампа Навигатор Nll G G9 5 230 4k 61492
| Основание | G9 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Форма | Капсула |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | NLL-G |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина | 61 мм |
| Световой поток | 500 лм |
vseinstrumenti.ru
04.03.2025
368 ₽