Лампа Навигатор Nll G120 18 230 2 7k E27 14164 NLL-G120-18-230-2.7K-E27
Характеристики Лампа Навигатор Nll G120 18 230 2 7k E27 14164
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | Г |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | NLL-G |
| Срок службы | 40000 H |
| Диаметр | 120 мм |
| Длина | 158 мм |
| Световой поток | 1500 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
1 102 ₽