Лампа Навигатор Nll G45 7 230 4k E27 Dimm 61381 NLL-G45-7-230-4K-E27-DIMM
Характеристики Лампа Навигатор Nll G45 7 230 4k E27 Dimm 61381
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Плавный (диммер) |
| Тип колбы | Г |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | NLL-G |
| Срок службы | 40000 H |
| Диаметр | 47 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Длина | 90 мм |
| Световой поток | 570 лм |
vseinstrumenti.ru
10.02
532 ₽