Лампа Навигатор Nll Gx70 13 230 4k 61471 NLL-GX70-13-230-4K
Характеристики Лампа Навигатор Nll Gx70 13 230 4k 61471
| Основание | GX70 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Форма | Планшет |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 13 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | NLL-G |
| Срок службы | 40000 H |
| Диаметр | 100 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 125 Вт |
| Длина | 46.2 мм |
| Световой поток | 1050 лм |
vseinstrumenti.ru
29.01
646 ₽