Лампа Навигатор Nll P G4 5 230 3k 61483 NLL-P-G4-5-230-3K
Характеристики Лампа Навигатор Nll P G4 5 230 3k 61483
| Основание | G4 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | Г |
| Форма | Кукуруза |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | NLL-P |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 43 мм |
| Световой поток | 400 лм |
vseinstrumenti.ru
23.09.2025
128 ₽