Лампа Навигатор Nll P G9 3 230 3k Nf Bez Pulsatsij 80248 NLL-P-G9-3-230-3K-NF
Характеристики Лампа Навигатор Nll P G9 3 230 3k Nf Bez Pulsatsij 80248
| Основание | G9 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | G9 |
| Форма | Капсула |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | NLL-P |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 48 мм |
| Световой поток | 250 лм |
vseinstrumenti.ru
11.10.2025
136 ₽