Лампа Навигатор Nll P G9 5 230 6 5k Nf Bez Pulsatsij 80253 NLL-P-G9-5-230-6.5K-NF
Характеристики Лампа Навигатор Nll P G9 5 230 6 5k Nf Bez Pulsatsij 80253
| Основание | G9 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Форма | Кукуруза |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | NLL-P |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 48 мм |
| Световой поток | 440 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
155 ₽