Лампа Навигатор Nll R80 12 230 4k E27 94336 NLL-R80-12-230-4K-E27
Характеристики Лампа Навигатор Nll R80 12 230 4k E27 94336
| Основание | E27 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | R |
| Форма | Отражающий |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | NLL-R |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 115 мм |
| Световой поток | 1000 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
634 ₽