Лампа Навигатор Nll T35 7 230 R E27 93140 NLL-T35-7-230-R-E27
Характеристики Лампа Навигатор Nll T35 7 230 R E27 93140
| Основание | E27 |
| Назначение | Специальный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T35 |
| Форма | Кукуруза |
| Хроматичность | Красный |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 40000 H |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 90 мм |
vseinstrumenti.ru
10.03
1 109 ₽
etm.ru
20.09.2025
1 241 ₽
Отзывы Лампа Навигатор Nll T35 7 230 R E27 93140 2
Жавлон Ю. · 17.11.2025
· vseinstrumenti
Комментарий:
хороший
Алексей Щ. · 24.04.2024
· vseinstrumenti
Комментарий:
Отличны товар,работает чётко