Лампа Навигатор Ntl T4 16 860 G5 94114 NTL-T4-16-860-G5
Характеристики Лампа Навигатор Ntl T4 16 860 G5 94114
| Основание | G5 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T4 |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | Флуоресцентный линейный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 16 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | NTL-T |
| Срок службы | 10000 H |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 455 мм |
| Световой поток | 1008 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
378 ₽