Лампа Навигатор Ntl T4 20 840 G5 94104 NTL-T4-20-840-G5
Характеристики Лампа Навигатор Ntl T4 20 840 G5 94104
| Основание | G5 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T4 |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | Флуоресцентный линейный |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | NTL-T |
| Срок службы | 10000 H |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 553 мм |
| Световой поток | 1300 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
437 ₽