Neon Night 45mm E27 72 Vt Teplyj Belyj Kolba 24v 405 626
Характеристики Neon Night 45mm E27 72 Vt Teplyj Belyj Kolba 24v 405 626
| Основание | E27 |
| Назначение | Декоративный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 2 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 70 мм |
| Световой поток | 60 лм |
Отзывы Neon Night 45mm E27 72 Vt Teplyj Belyj Kolba 24v 405 626 6
Достоинства:
Хорошо светят
Недостатки:
нет
Комментарий:
Хорошие лампочки
Достоинства:
Долговечность, низкое потребление
Комментарий:
Использую в гараже — светит ровно и долго.
Достоинства:
24V е27 пластик колбы
Недостатки:
Вот бы ещё такие же но на 1w, чтоб не светили а светились в декоре
Комментарий:
Отличный вариант если надо Е27 на 24V и не применимо использовать стеклянные колбы. Тут колба пластик, нет риска острых осколков у детских площадок и бассейнов На резьбу идёт + На точку снизу идёт -
Достоинства:
Светит хорошо, ночник.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Работает. Проверять в магазине.
Достоинства:
Энергоэффективность, мягкий свет
Комментарий:
Приятный свет, не режет глаза — идеально для ночника.
Достоинства:
нет
Недостатки:
сплошные недостатки
Комментарий:
Из двух купленных ламп не работают обе.