Neon Night Filament G45 E27 2w 230 V Teplyj Belyj 3000 K 601 802
Характеристики Neon Night Filament G45 E27 2w 230 V Teplyj Belyj 3000 K 601 802
| Основание | E27 |
| Назначение | Декоративный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | G45 |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | G45 |
| Диаметр | 50 мм |
| Световой поток | 300 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
219 ₽
Отзывы Neon Night Filament G45 E27 2w 230 V Teplyj Belyj 3000 K 601 802 7
Иван · 13.11.2025
· vseinstrumenti
Комментарий:
Занижена оценка только за то что это декоративные лампы, не совсем ясно было из описания. А так хорошие лампы.
Александр · 12.10.2025
· vseinstrumenti
Достоинства:
Не бьëт в глаза как лампы 4 Вт
Комментарий:
2Вт достаточно для садового светилтникк, приятный тëплый свет.
Александр · 17.07.2025
· vseinstrumenti
Достоинства:
Стильная, светит приятно, создает уютную атмосферу.
Комментарий:
Поставил в бра в гостиной. Смотрится очень эффектно. Качество изготовления хорошее.
Виталий Т. · 14.12.2024
· vseinstrumenti
Комментарий:
очень тёплый, и по мне, я бы сказал, яркий свет.
Андрей Г. · 30.11.2024
· vseinstrumenti
Комментарий:
отличная лампочка. хотелось бы еще более тусклую, но наверно таких нет. устан
Пользователь · 11.11.2024
· vseinstrumenti
Комментарий:
Лампочка светит, но…
Алексей А. · 06.07.2024
· vseinstrumenti
Достоинства:
Светит
Недостатки:
Некоторые модели лампочек на 2 Ватта умеют светить и поярче