Neon Night Shar E27 3 Diametr 45 Teplo Belaya 405 116
Характеристики Neon Night Shar E27 3 Diametr 45 Teplo Belaya 405 116
| Основание | E27 |
| Назначение | Декоративный |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1 Вт |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 70 мм |
| Световой поток | 80 лм |
vseinstrumenti.ru
07.01
124 ₽