Onlajt 90 443 Oll A60 20 230 2 7k E27 Promo 90443 OLL-A60-20-230-2.7K-E27-PROMO
Характеристики Onlajt 90 443 Oll A60 20 230 2 7k E27 Promo 90443
| Основание | E27 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | A60 |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 200 Вт |
| Длина | 108 мм |
| Световой поток | 1800 лм |
vseinstrumenti.ru
10.02
82 ₽