Onlajt Oi A 75 230 E27 Cl 71663 OI-A-75-230-E27-CL
Характеристики Onlajt Oi A 75 230 E27 Cl 71663
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Тип колбы | А |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Накаливание |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 75 Вт |
| Срок службы | 1000 H |
| Диаметр | 75 мм |
| Длина | 100 мм |
| Световой поток | 900 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
37 ₽
Отзывы Onlajt Oi A 75 230 E27 Cl 71663 6
Сергей В. · 06.06.2025
· vseinstrumenti
Комментарий:
Хороший товар
Николай В. · 26.05.2025
· vseinstrumenti
Достоинства:
дишовые
Недостатки:
пока не обнаружил
Комментарий:
лампы все исправны
Алексей М. · 11.04.2025
· vseinstrumenti
Комментарий:
Достаточно долговечные. Хорошее тсполнение
Илья Н. · 05.01.2025
· vseinstrumenti
Достоинства:
Горит
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Обычная лампа
Дмитрий Ч. · 15.04.2023
· vseinstrumenti
Достоинства:
Только цена
Комментарий:
Срок службы от недели до месяца, горят постоянно.
Вячеслав И. · 03.05.2022
· vseinstrumenti
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Обычная лампочка. Установил - светит. Цена низкая.