Onlajt Oi A 95 230 E27 Cl 71664 OI-A-95-230-E27-CL
Характеристики Onlajt Oi A 95 230 E27 Cl 71664
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Тип колбы | А |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Накаливание |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 95 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 1000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 100 мм |
| Световой поток | 1100 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
38 ₽