Onlajt Oll A60 20 230 2 7k E27 61157 OLL-A60-20-230-2.7K-E27
Характеристики Onlajt Oll A60 20 230 2 7k E27 61157
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | А |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 180 Вт |
| Длина | 124 мм |
| Световой поток | 1800 лм |
Отзывы Onlajt Oll A60 20 230 2 7k E27 61157 9
Недостатки:
Мне показалось, что там только надпись 20 Вт, а лампа такая же как и на 7 вт. Расстроен
Комментарий:
По моему мнения: уровень освещенности не соответствует. Были дома лампы 7.5 Вт, купил эти по 20Вт. Замерил прибором уровень освещенности, заменил 4 лампы 7.5 на 20 Вт, в итоге уровень освещенности никак не изменился вообще! Хотя они должны быть ярче в 2.5 раза. Даже по размеру они мало отличаются от ламп на 7.5 Вт
Комментарий:
свет желтый
Комментарий:
При 190 Вольтах горит слабо и мерцает ! При том , что лампочка другого производителя горит независимо от напряжения!
Комментарий:
класс
Недостатки:
Светят в два раза слабее по сравнению с такими же лампами которые брал раньше. Ещё и мерцают.
Комментарий:
Не рекомендую.
Достоинства:
Светих хорошо
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Отличная лампочка
Достоинства:
нет
Комментарий:
не 12 вт, светит очень слабо.
Достоинства:
Для товара, с указанными техническими харатеритстиками, не дорогая по цене
Недостатки:
Производителем заявлен световой поток 2000 лм, то есть аналог лампы накаливания мощностью 200 лм. Очевидно, что мощность по документам завышена. Для сравнения, лампа диодная производства Leхman со световым потоком 600 лм (в 3.3 раза слабее) светит одинаково ярко (на фото слева). На цоколе лампы мощность светового потока не указана.
Комментарий:
Обыкновенная диодная лампа
Достоинства:
яркость цена
Недостатки:
пока не обнаружила
Комментарий:
отзывы на лампу интересны через год после эксплуатации. два года назад я покупала лампы онлайт. в подвале и курятнике они горят постоянно. Я считала что срок у них должен был подойти к 8 марта, но они горят до сих пор. Поэтому я и купила эту фирму. на каждом пакете подпишу когда их начну эксплуатировать. Тогда и напишу еще раз когда они перегорят.