Onlajt Oll G45 6 230 4k E27 71646 OLL-G45-6-230-4K-E27
Характеристики Onlajt Oll G45 6 230 4k E27 71646
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | Г |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 45 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Длина | 82 мм |
| Световой поток | 470 лм |
Отзывы Onlajt Oll G45 6 230 4k E27 71646 5
Достоинства:
Яркие на 20ват
Недостатки:
Сложно подаются ремонту. Нельзя было резистор разместить на плате? А с цоколем соединить провадами в изоляции.
Комментарий:
Опасные лампы. Внутри оголеный резистор идёт. Что может привести к короткому замыканию. Срок службы месяц. При разборе светодиоды целые без черных точек. Похоже вышел конденсатор из строя. Плату оставлю думаю подойдёт для ремонта других ламп. В следующий раз возьму другой фирмы лампу светодиодную либо энергосберегающие ртутные они дешевле и лучше по потреблению не намного выше.
Достоинства:
Приятный свет, не мерцает.
Недостатки:
Перестала светить через 3 месяца.
Комментарий:
Не советую
Достоинства:
Проверен временем - нареканий нет. Всё, как в описании.
Комментарий:
Товар качественный.
Комментарий:
Хороша для холла в многоквартирном доме.
Достоинства:
Светит, свет натуральный, визуально вроде соответствует заявленной цветовой гамме. Цена 33 рубля
Недостатки:
Отсутствует алюминиевый радиатор внутри пластиковой колбы. Термопаста как и в большинстве лампочек сверху, для вида. Мощность 4,1 W.
Комментарий:
Обычная дешёвая лампочка.