Onlajt Oll G45 8 230 4k E27 71627 OLL-G45-8-230-4K-E27
Характеристики Onlajt Oll G45 8 230 4k E27 71627
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | Г |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 45 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 75 Вт |
| Длина | 82 мм |
| Световой поток | 600 лм |
vseinstrumenti.ru
10.02
68 ₽