Onlajt Oll Mr16 10 230 4k Gu5 3 61890 OLL-MR16-10-230-4K-GU5.3
Характеристики Onlajt Oll Mr16 10 230 4k Gu5 3 61890
| Основание | GU5.3 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | MR16 |
| Форма | Прожектор |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 75 Вт |
| Длина | 45 мм |
| Световой поток | 750 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
78 ₽