Лампа osram Dulux D 13w 840 G24d 1 10x1 4050300010625 4099854122866
Характеристики Лампа osram Dulux D 13w 840 G24d 1 10x1 4050300010625
| Основание | G24D-1 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | D |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | Флуоресцентный компактный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 13 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | DULUX |
| Срок службы | 10000 H |
| Диаметр | 11 мм |
| Длина | 138 мм |
| Световой поток | 900 лм |
vseinstrumenti.ru
07.01
352 ₽