Лампа osram L 18w 765 25x1 Fed 4008321959669 4008321959669
Характеристики Лампа osram L 18w 765 25x1 Fed 4008321959669
| Основание | G13 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T8 |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | Флуоресцентный линейный |
| Напряжение | 127 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Базовый |
| Срок службы | 13000 H |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 590 мм |
| Световой поток | 1050 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
80 ₽