Лампа osram L 36w 830 25x1 4058075692954 4058075692954
Характеристики Лампа osram L 36w 830 25x1 4058075692954
| Основание | G13 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T8 |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Флуоресцентный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 36 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 20000 H |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 1200 мм |
Отзывы Лампа osram L 36w 830 25x1 4058075692954 13
Комментарий:
норм два года отслужила.
Достоинства:
Нет
Комментарий:
Менее чем через месяц все лпмпы вышли из строя. Отвратительное качество.
Достоинства:
Нет
Недостатки:
Слабо светит, в гараж не пойдёт!!!
Комментарий:
Лампа может и хорошая, но слабо светит, как ночник, 25 ватт в люстре лампа светодиодная светит сильней!
Комментарий:
Приятный мягкий теплый свет. Очень понравилась. 18w/830 смоленская светила немного более теплым оттенком чем эта. А так разницы особой нет. Качество хорошее. Рекомендую
Комментарий:
Дополняю свой отзыв от 29.03.2024. С тех пор лампа отработала 3 месяца на досвечивании рассады. Светила по 16 часов ежедневно. Работать стала ровно, исчезло мерцание при запуске и \"мелкая дрожь\" при последующей работе стала незаметна. Продолжение испытаний следующей весной
Достоинства:
Цена и качество
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Свет приятный и яркий. При первом включении очень сильный розовый оттенок, но потом он уходит, как и пульсации в колбе. Это нормально.
Достоинства:
Свет яркий и приятный для глаз, недорого.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Отличные лампы
Достоинства:
Свет тёплый,ровный по всей длине.
Недостатки:
нет
Комментарий:
Лампа стоит своих денег.
Достоинства:
светит.
Недостатки:
при запуске мерцает, потом свечение стабилизируется, но не до конца, мелкая дрожь остаётся.
Комментарий:
для рассады пойдёт
Недостатки:
Цоколь повреждён. Но лампу установить удалось и запустить.
Комментарий:
Работает.
Недостатки:
Обнаружилось повреждение одного цоколя. Лампа была нужна срочно, поэтому долгую процедуру-возврата-замены пришлось пропустить. Однако с повреждение удалось установить лампу и запустить.
Комментарий:
Работает
Достоинства:
стандартная
Недостатки:
могла бы и поярче светить
Комментарий:
Обычная офисная лампа
Достоинства:
Высокая цветопередачи. Мягкий свет. Качество на высоте. Брали в школу. Уже как пять лет работаю в классе, не перегорела не одна. Круче чем светодиодная.
Недостатки:
К сожалению многие не знают и не понимают как выбрать данный тип лампы. Маркировка 840 это более 80 цветопередача, 4000 это температура цвета. 765,740, 7... а тем более 665, 640, 6... в помойку.
Комментарий:
Брали для школу, очень качественный свет.