Лампа osram LSCLA150 15w 840 230vfr E27 10x1 4058075695412 4058075695412
Характеристики Лампа osram LSCLA150 15w 840 230vfr E27 10x1 4058075695412
| Основание | E27 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 40000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 150 Вт |
| Длина | 125 мм |
| Световой поток | 1521 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
366 ₽