Лампа osram LVMR1650 6sw 830 230v Gu5 3 2x5 4058075584778 4058075584778
Характеристики Лампа osram LVMR1650 6sw 830 230v Gu5 3 2x5 4058075584778
| Основание | GU5.3 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | MR16 |
| Форма | Прожектор |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 50 Вт |
| Длина | 46 мм |
| Световой поток | 480 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
594 ₽