Лампа osram Spot 64542 R50 Cla 30w 230v E14 20x1 4008321212115 4008321212115
Характеристики Лампа osram Spot 64542 R50 Cla 30w 230v E14 20x1 4008321212115
| Основание | E14 |
| Особенности | Отражатель |
| Назначение | Общее освещение |
| Тип колбы | R |
| Форма | Отражающий |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Галоген |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип | CL/прозрачный с отражателем |
| Модельный диапазон | Галоген |
| Срок службы | 2000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 85 мм |
| Световой поток | 290 лм |
vseinstrumenti.ru
07.03
338 ₽
Отзывы Лампа osram Spot 64542 R50 Cla 30w 230v E14 20x1 4008321212115 1
Сергей А. · 02.02.2024
· vseinstrumenti
Достоинства:
1. 100% OSRAM Оригинал. 2. Срок службы 2000ч (в 2 раза больше обычной лампы).
Недостатки:
Основной пучок света сильно сфокусированный. Нет равномерности света как в обычной (негалогеновой) лампе. Больше подходит для акцентной подсветки.
Комментарий:
OSRAM Галоген Оригинал R50 E14