Лампа osram Star Mr16 4vt Gu5 3 300 Lm 3000 K Teplyj Belyj Svet 4058075480407 4058075480407
Характеристики Лампа osram Star Mr16 4vt Gu5 3 300 Lm 3000 K Teplyj Belyj Svet 4058075480407
| Основание | GU5.3 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | MR16 |
| Форма | Прожектор |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 4 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | LED Star |
| Срок службы | 15000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 35 Вт |
| Длина | 50 мм |
| Световой поток | 300 лм |
vseinstrumenti.ru
04.03
160 ₽
etm.ru
20.09.2025
8 148 ₽