Лампа osram Star Mr16 75vt Gu5 3 700 Lm 4000 K Nejtralnyj Belyj Svet 4058075229099 4058075229099
Характеристики Лампа osram Star Mr16 75vt Gu5 3 700 Lm 4000 K Nejtralnyj Belyj Svet 4058075229099
| Основание | GU5.3 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | MR16 |
| Форма | Прожектор |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7.5 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | LED Star |
| Срок службы | 15000 H |
| Диаметр | 51 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 80 Вт |
| Длина | 47 мм |
| Световой поток | 700 лм |
vseinstrumenti.ru
18.11.2025
291 ₽