Лампа osram Star P Shar 6 5vt E14 550 Lm 4000 K Nejtralnyj Belyj Svet 4058075134263 4058075134263
Характеристики Лампа osram Star P Shar 6 5vt E14 550 Lm 4000 K Nejtralnyj Belyj Svet 4058075134263
| Основание | E14 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | Р |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 6.5 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | LED Star |
| Срок службы | 15000 H |
| Диаметр | 45 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Длина | 80 мм |
| Световой поток | 550 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
51 ₽