Лампа osram Trubchataya 36vt G13 2850 Lm 4000 K Nejtralnyj Belyj Svet 4008321959713 4008321959713
Характеристики Лампа osram Trubchataya 36vt G13 2850 Lm 4000 K Nejtralnyj Belyj Svet 4008321959713
| Основание | G13 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T8 |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | Флуоресцентный линейный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 36 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Базовый |
| Срок службы | 13000 H |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Световой поток | 2850 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
90 ₽