Лампа osram Value A E27 1200lm 15vt Zamena 125vt 3000k Teplyj Belyj Svet 4058075579095 4058075579095
Характеристики Лампа osram Value A E27 1200lm 15vt Zamena 125vt 3000k Teplyj Belyj Svet 4058075579095
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | А |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | LED Value |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 125 Вт |
| Длина | 118 мм |
| Световой поток | 1200 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
121 ₽