Лампа osram Value A E27 1600lm 20vt Zamena 150vt 4000k Nejtralnyj Belyj Svet 4058075579323 4058075579323
Характеристики Лампа osram Value A E27 1600lm 20vt Zamena 150vt 4000k Nejtralnyj Belyj Svet 4058075579323
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | А |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | LED Value |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 70 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 150 Вт |
| Длина | 137 мм |
| Световой поток | 1600 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
184 ₽