Лампа osram Value B E14 560lm 7vt Zamena 60vt 3000k Teplyj Belyj Svet 4058075578883 4058075578883
Характеристики Лампа osram Value B E14 560lm 7vt Zamena 60vt 3000k Teplyj Belyj Svet 4058075578883
| Основание | E14 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | B |
| Форма | Свеча |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | LED Value |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 38 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Длина | 106 мм |
| Световой поток | 560 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
98 ₽