Лампа osram Value B E14 800lm 10vt Zamena 75vt 4000k Nejtralnyj Belyj Svet 4058075579187 4058075579187
Характеристики Лампа osram Value B E14 800lm 10vt Zamena 75vt 4000k Nejtralnyj Belyj Svet 4058075579187
| Основание | E14 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | B |
| Форма | Свеча |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | LED Value |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 39 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 75 Вт |
| Длина | 114 мм |
| Световой поток | 800 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
150 ₽