Лампа osram Value Gx Gx53 480lm 6vt 3000k Teplyj Belyj Svet 4058075581975 4058075581975
Характеристики Лампа osram Value Gx Gx53 480lm 6vt 3000k Teplyj Belyj Svet 4058075581975
| Основание | GX53 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | GX |
| Форма | Планшет |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | LED Value |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 73 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 50 Вт |
| Длина | 25 мм |
| Световой поток | 480 лм |
Отзывы Лампа osram Value Gx Gx53 480lm 6vt 3000k Teplyj Belyj Svet 4058075581975 5
Комментарий:
Качественная
Комментарий:
Светит хорошо
Комментарий:
Боюсь сглазить...Лампочки очень достойные, предыдущие разваливались в руке при установке и замене, поэтому решила купить подороже. Надеюсь не подведут.
Комментарий:
холодный белый свет, работает, все качественно
Комментарий:
Заказывая эти лампы, надеялся получить \"старые\". Повезло. Жёлтенькие выпущены в мае 21го года. Сделано в Китае. Изготовитель немец - Ледванс ГмбХ. Внутри корпуса металлический стакан - радиатор, на котором через термопасту сидит плата с 15ю диодами.Приличный производитель платы. Вентиляционные отверстия. Конечно свет желтоват. Но лучше жёлтенько да долгенько. Привыкну. Мерцание визуально отсутствует. \"Новые\" фекальные поделки от АО Ледванс на одном поле с этими не сидели. Подробности на фото.