Лампа osram Value R E14 400lm 5vt Zamena 40vt 6500k Holodnyj Belyj Svet 4058075582606 4058075582606
Характеристики Лампа osram Value R E14 400lm 5vt Zamena 40vt 6500k Holodnyj Belyj Svet 4058075582606
| Основание | E14 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | R |
| Форма | Отражающий |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | LED Value |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 39 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 40 Вт |
| Длина | 69 мм |
| Световой поток | 400 лм |
vseinstrumenti.ru
18.11.2025
150 ₽