Лампа PCCooler 18 Vt 5000k 1450lm Xd Gy 0018
Характеристики Лампа PCCooler 18 Vt 5000k 1450lm Xd Gy 0018
| Назначение | Общее освещение |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Срок службы | 50000 H |
| Диаметр | 180 мм |
| Длина | 180 мм |
| Световой поток | 1450 лм |
vseinstrumenti.ru
24.09.2025
282 ₽